Уважаемые посетители!
Если у Вас возникло желание помочь Музею Козла в Твери, то мы с огромной благодарностью примем любую Вашу помощь!
Как нас можно поддержать?
МАТЕРИАЛЬНО
1.1. ОСУЩЕСТВИТЬ ПЕРЕВОД
Музей Козла в Твери – негосударственный музей и часто сталкивается с проблемой ограниченного финансирования. В музее существует множество хозяйственных нужд, включая немалую арендную плату. Требуются средства на реализацию планов и идей по совершенствованию нашей деятельности, чтобы Вам было приятнее нас посещать.
Если у Вас есть возможность и желание, то Вы можете помочь музею даже 10 рублями, сделав банковский перевод.
Получатель: УОРМД «Музей Козла в Твери»
ИНН: 6950037000
Р/С: 40703810700060000272
К/с: 30101810928090000953
Банк: ПАО «Торжокуниверсалбанк», БИК банка: 042809953
Назначение платежа: Взнос на текущую деятельность музея.
1.2.ПОДАРИТЬ КОЗЛА
Коллекция Музея Козла в Твери насчитывает более 4,5 тысяч экспонатов, и мы не намерены останавливаться. Антикварные и современные авторские козлы спокойно соседствуют в витринах музея. Однако мы уважаем и простую человеческую историю. Главное условие для попадания в коллекцию музея – Козёл должен быть добрым. Мы с благодарностью принимаем и храним козлов, которые были когда-то Вам дороги. Именно таким образом у нас в музее поселились козлики-игрушки, множество статуэток, которые украшали бабушкины серванты и буфеты, а также различные предметы кухонного быта и другие персонажи. Мы обещаем сохранить Вашу историю и Ваших козлов в целости и сохранности. А главное – иногда делиться частичкой их тепла на наших выставках.
Чтобы подарить Музею Козла, Вы можете написать на e-mail музея: [email protected] , а также позвонить по номеру 8(4822) 32-02-90; +7 910 83 777 83 и сообщить о своем пожелании.
МОРАЛЬНО
2.1 БЫТЬ ВОЛОНТЕРОМ
Также мы с огромной благодарностью примем любую помощь волонтёров.
Если вы хотите и можете поддержать Музей Козла, то пишите на e-mail: [email protected] с пометкой «Помощь музею». Мы обязательно придумаем, чем можем быть друг другу полезны! Любая помощь очень важна и будет оценена по достоинству – хотите вы помочь один раз или завязать с музеем постоянную дружбу.
2.2. БЫТЬ ПРАКТИКАНТОМ
Если Вы – студент, Музей Козла может стать Вашей базой для практики. Мы открыты новым идеям и готовы поддерживать молодых специалистов. Если Вы хотите пройти в Музее Козла практику, то можете написать на e-mail [email protected] c пометкой «Практика в Музее Козла». Мы обязательно с Вами свяжемся!
2.3. ПРОСТО СКАЗАТЬ «СПАСИБО».
Если Вам у нас понравилось, Вы можете написать об этом в гостевой книге, которая находится в третьем зале Музея. Мы работаем для Вас. Нам очень важно знать, что Вам всё понравилось или же есть какие-то нюансы в работе музея, о которых Вы хотите сказать! Пожалуйста, делитесь Вашими впечатлениями! Если они очень объёмны, то также можете написать на e-mail музея [email protected] с пометкой «Отзыв».